Производство держателей для этикеток по заказу клиента
Держатели для этикеток создаются из акрилового стекла, которое в несколько раз прочнее и легче обычного. Это вид пластика, следовательно, он прост в обработке и имеет намного более комфортную стоимость. При этом он выполняет свои функции по защите бумажных этикеток от факторов внешней среды, влаги и повреждений при эксплуатации.
Подобный держатель можно изготовить для контейнера, ящика и бака любого объема. Он позволит обозначить основные данные на видном месте, тем самым облегчит хранение и эксплуатацию продукции. Держатели из акрила создаются на нашем производстве, они могут иметь любые размеры, поскольку вырезаются из большого листа пластика на оборудовании с ЧПУ.
Заказать производство держателей можно через менеджеров компании. Они сориентируют вас по стоимости изделий, созданных по индивидуальному заказу.
В нашу компанию обратилась компания-производитель бытовой техники. Им требовалось заменить ящики из гофрокартона на многооборотную полимерную тару. Перед нашими конструкторами поставили задачу: разработать ящик из антистатического материала для защиты электрокомпонентов.
Специалисты компании «Система промышленная группа» готовы подобрать оптимальное решение для задачи любой сложности. Недавно к нам обратился производитель деталей для гражданской авиации. Поставили задачу: спроектировать и создать тару для сортировки мелких деталей на сборочных участках.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|