Мы обрабатываем несколько видов полимерных материалов:
— сотовый полипропилен,
— полимпропилен,
— АБС-пластик,
— ПНД,
— ПВД,
— Антистатические пластики.
Такой большой выбор материалов помогает нам производить тару для разных целей:
— доставки,
— сортировки,
— складского хранения,
— внутрицехового перемещения,
— наведения порядка на складах.
Доя того, чтобы процесс работы над проектом был быстрым и легким для вас, мы открыли собственный инженерный центр, специалисты которого разрабатывают, адаптируют, дорабатывают многооборотную упаковку из пластика под ваши задачи.
Если вам нужна качественная тара с долгим сроком службы — закажите ее у нас!
В качестве материала-основы транспортной тары выбрали сотовый полипропилен (СПП 4мм/800гр.м2), который обработали методом вырубки. Заказчик уже протестировал тестовый образец в рабочей среде: мы получили комментарий о том, что ящики нашего производства эффективнее в эксплуатации, чем те, который клиент использовал ранее!
Для замены гофрокоробов мы изготовили ящики из сотового полипропилена, который обработали методом плоттерной резки. В сравнении с картоном эксплуатационные качества пластика эффективнее: материал износостойкий и долговечный, поэтому новая тара будет закупаться намного реже.
Образцы пищевой тары изготовили из сотового полипропилена, применив технологию вырубки. Мы разработали самосборную конструкцию, а готовые контейнеры оснастили крышками. Ждём результаты тестирования образцов и готовим оборудование к производству полного тиража – это более 3 500 единиц!
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|