240 комплектов лотков с крышками изготовили методом вакуумной формовки полиэтилена низкого давления. Партия уже у заказчика!
К нам обратился клиент, которому были необходимы пластиковые лотки с крышками для хранения теста. Перед нашей командой стояла задача изготовить тару согласно предоставленному чертежу, точно соблюдая размеры. Требовалось выбрать технологию производства и пластик, который допущен для контакта с пищевыми продуктами, а также обеспечить плотное прилегание крышки к лотку.
Клиент предоставил базовый чертеж, который инженеры-конструкторы доработали и превратили в 3D модель для изготовления формообразующей оснастки и обработки пластика на вакуум-формовочном станке.
При выборе материала мы отталкивались от характеристик, требуемых для эксплуатации в пищевой промышленности. Основой лотков стал ПНД белого цвета толщиной 4 мм, основой крышек – ПНД толщиной 3 мм.
Полиэтилен низкого давления – это жесткий, твердый, износостойкий пластик, устойчивый к воздействию микроорганизмов – бактерий, плесени и др., нетоксичный и полностью безопасный, допущенный для контакта с продуктами питания и питьевой водой.
Методом производства партии тары выбрали вакуумную формовку – высокопроизводительную технологию, при помощи которой можно добиться высокой скорости обработки.
Размер лотка – 520х400х95 мм, цена – 1542 руб./ед.
Размер крышки – 520х400х16 мм, цена – 1306 руб./ед.
Крышка плотно прилегает к лотку, обеспечивая его герметичность. Тара может использоваться многократно без внешних изменений и ухудшения эксплуатационных свойств.
Клиенту не требовался образец, но мы все равно изготовили его, чтобы убедиться в точности исполнения. ПНД лотки уже у клиента! Партию из 240 комплектов изготовили и доставили в установленные договором сроки.
Специалисты нашей компании разработали и изготовили складские лотки по фотографии аналогичного ящика. Сегодня расскажем об этапах работы над этим проектом.
Мы закончили работу над новым проектом для нашего постоянного заказчика. Сегодня расскажем подробнее об этом интересном заказе.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|